Администрация Раменского Муниципального района МО
Муниципальное Унитарное Предприятие Раменского Муниципального района
Навигация

Первое апреля
Первоапрельские выпуски:
2004 год
2005 год
2006 год
2008 год
2009 год
2010 год
2011 год
2012 год
2013 год
2014 год
2015 год
2016 год
2019 год

Погода

 
Rambler's Top100 Rambler's Top100
 
 Яндекс цитирования
Уважаемые телезрители, наш канал вещает в локальной сети «AVIEL»
Архив новостей
новое Мы с вами, раменские телезрители! новое

12.10.2009

 Территориальная избирательная Комиссия подвела итоги прошедших 11 октября выборов глав поселений Раменского района, и депутатов Советов депутатов.Главы городских и сельских поселений, избранные по результатам этих выборов: городское поселение Быково – Петр Васильевич Олейник,городское поселение Кратово – Виктор Валентинович Неволин,городское поселение Родники – Вячеслав Валерьевич Задорожный,городского поселение Удельная – Андрей Николаевич Кулаков,сельское поселение Верейское – Михаил Александрович Ломов,сельское поселение Вялковское – Игорь Владимирович Выходцев,сельское поселение Ганусовское – Дмитрий Юрьевич Иванов,сельское поселение Никоновское – Владимир Станиславович Буболев,сельское поселение Гжельское – Галина Николаевна Голенкова,сельское поселение Заболотьевское – Юрий Михайлович Кожевников,сельское поселение Рыболовское – Владимир Александрович Мишенькин,сельское поселение Сафоновское – Александр Иванович Казаков,сельское поселение Новохаритоновское – Нина Александровна Ширенина,сельское поселение Кузнецовское – Светлана Феликсовна Мялкина,сельское поселение Константиновское – Михаил Александрович Хлебушкин,сельское поселение Островецкое – Владимир Викторович Рахов,сельское поселение Софьинское – Михаил Олегович Борисов,сельское поселение Ульянинское – Серафим Николаевич Ермаков,сельское поселение Чулковское – Антон Вячеславович Дроздов. Победителями выборов в Совет депутатов городского поселения Раменское стали: Виктор Анатольевич Мельников — избирательный округ №1,Надежда Олеговна Калашникова — избирательный округ №2,Юрий Анатольевич Ермаков — избирательный округ №3,Иван Васильевич Гамов — избирательный округ №4,Татьяна Михайловна Максимова — избирательный округ №5,Игорь Хоренович Мусаелян — избирательный округ №6,Юнус Шахшаевич Шахшаев — избирательный округ №7,Иван Иванович Ступников — избирательный округ №8,Валентина Васильевна Малахова — избирательный округ №9,Валентина Ивановна Балашова — избирательный округ № 10,Игорь Васильевич Курников — избирательный округ №11,Наталья Борисовна Натуральнова — избирательный округ №12,Татьяна Владимировна Корягина — избирательный округ №13,Ольга Львовна Скрябина — избирательный округ №14,Валерий Андреевич Умеренко — избирательный округ №15,Владимир Николаевич Кирьяков — избирательный округ №16, Людмила Геннадьевна Королева — избирательный округ №17,Тамара Филлиповна Жданко — избирательный округ №18,Татьяна Ивановна дикусар — избирательный округ №19



web-рейтинг:


оцените сюжет:
Плохо | Средне | Хорошо | Отлично
  вернуться

Архив новостей
«октябрь(10) 2009»
пн вт ср чт пт сб вс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Вечерний диалог
18.09.2019
У нас в гостях
Евгений Александрович Сурский
Начальник Управления пенсионного фонда.
задать вопрос


Прямая трансляция
Смотрите нас на YouTube и ВКонтакте
Cайт предназначен для просмотра лицами старше 12 лет
Реклама

Все права на материалы, находящиеся на сайте RAMTV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на RAMTV.RU обязательна.

© Раменское телевидение 2009.web-master: admin