Глава Раменского г.о. рассказал о голосовании по поправкам к Конституции РФ на территории округа

Опубликовано 29 июня 2020 в 11:28

Глава Раменского г.о. рассказал о голосовании по поправкам к Конституции РФ на территории округа

«Голосуют жители, общественные деятели, знаковые люди Раменского округа. Голосуют на УИКах, придомовых территориях и на дому. Свою гражданскую позицию выражает молодежь и пенсионеры, работники социальной сферы и предприниматели, — люди разных возрастов и сфер деятельности. Для каждого из них важно что-то свое: поддержка волонтеров, социальное страхование и индексация пенсий, развитие медицины, защита исторического наследия и территории государства… Но всех их объединяет одно – они приняли решение высказать свою позицию и внести свой вклад в историю России. Всех, кто еще не определился со своим решением, я призываю последовать их примеру и прийти на избирательный участок.

Со стороны администрации было сделано все, что требуется, для обеспечения санитарных норм безопасности. На каждом участке: проводится дезинфекция помещения, на входе измеряется температура, выдаются маски и перчатки, одноразовые ручки. Проверка УИКов показала, что начальники избирательных участков в Раменском округе ответственно относятся к соблюдению санитарных норм.

Воспользуйтесь своим правом и выскажите свою позицию относительно поправок к Конституции. Голосование проходит ежедневно до 1 июля включительно — с 08:00 до 20:00. На придомовых территориях можно проголосовать до 29 июня с 16:00 до 20:00», — отметил Виктор Неволин.