Жители Раменского г.о. смогут интересно провести предстоящие выходные

Опубликовано 9 июля 2020 в 16:06

ЖИВОЙ КОНЦЕРТ
Вкусные напитки, потрясающие блюда и живой концерт зажигательной LIANNA BAND подарят вам отличное настроение в эту субботу 11.07 в ресторане PanoRama @panorama_ramenskoe по адресу г.Раменское, ул. Чугунова, дом 4. Бронируйте столики заранее по телефону 8 905 705 7186.

БОЛЬШОЙ СУББОТНИК
Усадьба “Быково” @usadba_bykovo приглашает 12 июля с 11.00 до 17.00 на большой-пребольшой субботник всех желающих и тех, кто давно искал повод приехать и помочь усадьбе. Запланирован большой объем работа, участвуют в работе 2 машины, которые превращают ветки в щепу, также заказаны несколько сотен пирожков, обсуждаются рецепты лимонадов для волонтеров и приглашен выступить творческий коллектив ЦАГИ “Физики и лирики”. Вместе большой компанией будет сделано большое дело!

СЕМЕЙНЫЙ КВЕСТ
Раменский городской парк @park.ramenskoye запустил семейный квест. В парке спрятаны задания, а в аккаунте парка в Инстаграм спрятаны подсказки. Ищете задания, выполняете всей семьей, процесс записываете на видео длительностью не более 1 минут и отправляете в аккаунт парка в Инстаграм до конца субботы 11 июля. Конечно же для самых активных и креативных приготовлены подарки.

Drive-концерт
В Москве стартовал первый музыкальный фестиваль “Live&Drive” со всеми необходимыми атрибутами: большая сцена, мощный звук, свет, экраны и даже фудкорт. Есть всего лишь одно принципиальное отличие от привычного формата концерта — зрители находятся внутри своих автомобилей, которые расположены на безопасном расстоянии друг от друга. Весь июль в Москве можно посетить DRIVE-концерт под открытым небом. В эту субботу 11.07 в 20.00 выступит группа “СПЛИН”. Парковка СК “Лужники”, билеты на сайте livedrivemoscow.ru. Это стоит увидеть.

 

Информация предоставлена Раменским информагентством