Раменское окружное управление социальной зашиты населения информирует:

Опубликовано 9 июля 2020 в 14:54

Организации и жители Раменского городского округа могут пройти опрос по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн опрос (https://regionaljobs.vcot.info/) организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Приглашаем организации принять участие в опросе в срок до 10 июля 2020 года. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями других подразделений.

Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: support_survey@vcot.info

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления.