Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели День пожарной безопасности в МКУ ТУ «Чулковское».

Опубликовано 16 июля 2020 в 15:56

В ходе Дня пожарной безопасности в администрации МКУ ТУ «Чулковское» прошла встреча с местными жителями, в ходе которой специалисты рассказали о правилах пожарной безопасности в особый пожароопасный период, основных правилах поведения при пожаре, профилактике детской шалости с огнём.

Также в рамках Дня пожарной безопасности сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактический рейд по местам проживания многодетных семей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе рейда семьям на безвозмездной основе были вручены автономные дымовые пожарные извещатели и наглядная агитация. С детьми сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу провели беседы о соблюдении правил пожарной безопасности в летний период, правилах поведения при пожаре и об опасности игр с огнём.