Футболисты Раменского «Сатурна» готовятся к новому сезону.

Опубликовано 16 июля 2020 в 16:25

В среду, 15 июля, раменская команда провела контрольный матч против «Рязани» и выиграла его со счётом 3:2. Перед матчем игроков и тренеров поприветствовал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

 

Виктор Неволин, глава Раменского г.о.

— У «Сатурна» славная история, которую хочется вернуть. Но уровень поддержки футбольного клуба округом, конечно, зависит от результатов команды. Во время самоизоляции футболисты выполняли тренерские задания дома, и, наконец, вернулись к привычным тренировкам. В товарищеских матчах, которые сейчас проводит команда, тренерский штаб просматривает новичков, и к концу июля он уже должен утвердить новый состав. Все надеются, что игровой сезон все-таки начнется в августе, трибуны уже заждались своих верных болельщиков. Осмотр стадиона и встреча с командой показали, что к новым стартам всё готово.

 

Сергей Жуков, главный тренер ФК «Сатурн»:

— Перед игрой с командой пообщался глава Раменского Виктор Валентинович Неволин. Он напутствовал ребят, подчеркнув что «Сатурн» есть и будет, что клуб поддерживают. Естественно, после этого команда не могла ударить в грязь лицом. Мы в каждом матче нацеливаемся на победу и сумели её добиться. На поле была видна игра, на которую тренерский штаб настраивает футболистов. Это была команда, которая способна решать серьёзные задачи.