Сегодня наша съемочная группа посетила д.32а на ул.Десантной и д.25 на ул.Гурьева. Работы проводятся в несколько этапов с привлечением подрядных организаций при участии советов домов. Жителей заблаговременно информируют о предстоящих работах.
Ремонт подъездов включает в себя штукатурку и покраску стен и потолков, устройство керамической плитки на полах, замену оконных и дверных блоков, ремонт освещения, покраску перил, поручней и труб, а также замену почтовых ящиков и ремонт входной группы, включая козырьки. Осталось произвести замену почтовых ящиков, ремонт и покраска входной группы. К выполнению работ привлечены несколько подрядных организаций.
Павел Соболев, генеральный директор ООО «УК Раменское», отметил, что согласно графику 20 подъездов планируется сдать к 1 августа, остальные к 1 октября 2025 года. Представители советов домов примут участие в приемке подъездов.
Работы по вышеуказанным адресам вскоре завершатся, и жители будут радоваться обновлению входной группы.