Вчера на стадионе «Сатурн» прошёл товарищеский матч…

Опубликовано 29 июня 2004 в 11:06

Вчера на стадионе «Сатурн» прошёл товарищеский матч между подмосковным «Сатурном» и московским «Локомотивом». Для обеих команд это была хорошая возможность опробовать новых игроков и проверить готовность ко второму кругу Чемпионата России по футболу.Оба тренера выставили на игру практически основные составы, за исключением пары-тройки игроков. Счёт в матче был открыт Никитой Баженовым уже на 5 минуте матча. Уже через 8 минут Базаев, после неудачного выноса мяча защитником «Локомотива» удваивает преимущество. Под занавес тайма Медведев делает счёт 3:0.Не прошло и минуты второго тайма, как Чеснауских сумел забить первый ответный мяч. Спустя несколько секунд Пименов забивает второй гол «Локомотива». А на 48 минуте Чеснауских устанавливает закономерный для этой игры счёт 3:3.