В субботу на запасном поле стадиона «Сатурн» состоялся…

Опубликовано 4 октября 2004 в 16:40

В субботу на запасном поле стадиона «Сатурн» состоялся финал Кубка Раменского района по футболу. Встречались команды «ТБМ-Старт» города Бронницы и «Радуга» города Раменское.С первых минут встречи территориальным преимуществом завладела команда «ТБМ-Старт». В первом тайме игрокам этой команды дважды удалось огорчить вратаря соперника, на что команда «Радуга» ответила лишь одним забитым голом. В самом начале второго тайма, после подачи углового, счёт становится уже 3:1 в пользу «ТБМ-Старт». Игроки команды «Радуга» попытались вернуть интригу матчу забив второй гол, но на большее их не хватило. С разгромным счётом 5:2 победу одержала команда «ТБМ-Старт» и стала заслуженным обладателем Кубка Раменского района по футболу.