С понедельника начался турнир по мини-футболу.В первый…

Опубликовано 11 апреля 2006 в 16:40

С понедельника начался турнир по мини-футболу.В первый день турнира за выход в полуфинал боролись 6 команд. Подробности у нашего спортивного корреспондента.8 апреля с самого утра футболисты из различных образовательных учреждений боролись за выход в полуфинал. Эти соревнования стали уже традицией. Проводятся в апреле 3ий год подряд, в память о футболисте Анатолии Липаткине.Всего в турнире принимали участие 12 клубов. Они были разделены на 2 зоны по 6 команд. Из каждой зоны 2, сильнейшие пройдут в следующий этап соревнований.На площадке команда Гжельского института и Клишевской школы. Неслаженная игра ребят в синей форме дала свой печальный результат. Студенты не оставили школьникам ни единого шанса. Счет игры 8:1 в пользу Гжельского института. Студенты выходят в следующий круг турнира.Первый тайм игры 13ого лицея и прошлогоднего чемпиона училища № 98. Игра равная. Спорных моментов много. После сыгранных десяти минут, счет стал 1:0 в пользу Игумновского училища.Второй тайм оказался для прошлогодних чемпионов последним. Они устали и уже не боролись за мячи. Ребята из «Тринашки» выиграли со счетом 2:1.Но и «Тринашка» не смогла пробиться в финал. В итоге из первой зоны в следующем круге соревнований будут бороться за главный трофей турнира ФЖАТ и Гжельский институт. Победитель финала будет известен 12 апреля.