8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — праздник, посвящённый сохранению семейных ценностей

В 2022 году Президент России Владимир Путин подписал указ, закрепивший за этим днём официальный статус. В честь праздника партия «Единая Россия» проводит мероприятия и поздравительные акции по всему региону.

В Раменском округе сложилась добрая традиция – чествовать юбиляров семейной жизни на площадке «Лира» в городском парке.

«Дорогие друзья, хочу всех поздравить с самым важным праздником в нашей жизни – Днём семьи, любви и верности! Это является главной силой земли нашей. Это то, что даёт нам возможность побеждать во всём, с уверенностью смотреть в будущее, растить детей, воспитывать внуков и понимать, что мы живём в самой лучшей стране. С праздником, любви и добра!» – сказал Вячеслав Фетисов, депутат Государственной Думы РФ.

Дата приурочена к православному дню памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их союз считают образцом супружеской верности, взаимной поддержки и искренней любви.

«Принято считать, что семья – это только муж и ребенок. Но для меня семьей остаются и мои родители, и близкие друзья», – поделилась Анна, жительница Раменского.

В чём секрет семейного счастья и какое место в жизни занимает семья, мы поинтересовались у жителей и гостей Раменского округа.

#ЕдинаяРоссия#ЕР50#Подмосковье#ДеньСемьиЛюбвиИВерности#ПартияРядом50