В городском Дворце культуры «Сатурн» раменские строители отметили День строителя

Опубликовано 7 августа 2020 в 9:30

В городском Дворце культуры «Сатурн» раменские строители отметили День строителя, свой профессиональный праздник.

В зале присутствовали и строители, которые уже многие десятилетия своей жизни связаны с этой важнейшей в жизни человека отраслью, и те, кто пришел на стройплощадки Раменского городского округа (а прежде района) не так давно. Именно поэтому, может быть, всех присутствующих объединил общий интерес к фильму Раменского ТВ, который рассказал о нашем городе и районе, его стройках и строительных предприятиях начиная с 70-х годов.

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин, поздравляя профессиональных строителей, отдал должное значительным историческим вехам в строительстве города и района, отметив, что Раменский городской округ продолжит развитие всей территории нашего края. Раменские строители принимали поздравление от председателя Совета депутатов Раменского городского округа Юрия Ермакова, заместителя председателя Московской областной думы Игоря Чистюхина. Все поздравительные речи прозвучали очень сердечно, все слова были сказаны искренне и с большой благодарностью за работу.

Глава Раменского городского округа вручил знаки «За высокий профессионализм» пятерым из награжденных. А всего наградами, в том числе грамотами, благодарственными письмами и дипломами были награждены 18 человек, в том числе и руководители строительных организаций, специалисты УКС Администрации Раменского городского округа.