В 2020 году ежегодная региональная общественная премия Союза журналистов Подмосковья (СЖП) имени В.А.Мельникова.

Опубликовано 22 сентября 2020 в 10:39

В 2020 году ежегодная региональная общественная премия Союза журналистов Подмосковья (СЖП) имени В.А.Мельникова отмечает юбилей: 10 лет она служит журналистам, поддерживая творческий союз муниципальных СМИ Подмосковья.

Большую роль в организации работы Союза журналистов Подмосковья играет бессменный председатель СЖП Наталья Александровна Чернышова, коллега и единомышленник Виктора Анатольевича Мельникова, с которым была хорошо знакома долгие годы по совместной работе. Наталье Александровне премию за «Верность слову» вручила дочь Виктора Мельникова Софья, обратившись к Наталье Александровне с проникновенными словами благодарности и признательности за верность слову, журналистике и память об отце.

В этом году 17 сентября вручение премии в ДК им. В.В.Воровского началось с благодарности партнерам, поддерживающим все эти годы Союз журналистов Подмосковья в организации и проведении премии В.А.Мельникова – предприятий и организаций, многие из которых работают в Раменском. Участников этого юбилейного премиального сезона приветствовал председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Публикация отдела пресс-службы