Глава Раменского г.о. обратил внимание директоров территориальных управлений на рабочие вопросы

Опубликовано 22 сентября 2020 в 15:56

Глава Раменского г.о. обратил внимание директоров Территориальных управлений на рабочие вопросы, которые должны лечь в основу их деятельности на предстоящей неделе.Основной задачей остается содержание детских площадок различными Территориальными управлениями в населённых пунктах городского округа.

— Выехав по многим адресам, мы увидели совсем не то, что вы отправляете в мобильное приложение. Мы увидели множество сломанных элементов, которые могут причинить травмы детям. Хочу сделать предупреждение, которое будет первым и, надеюсь, последним: не надо пытаться кого-то обмануть. Жители всегда очень чутко реагируют на это и могут отправить мне информацию напрямую. Информация сейчас легко проверяется и подкрепляется фото фактами, которые тут же попадают в Добродел или на почту Губернатора МО. Я еще раз хочу предупредить директоров территориальных управлений о личной ответственности за исполнение поставленной задачи, — обратился глава Раменского г.о. к директорам ТУ.

На территории Раменского городского округа в настоящий момент находится 457 детских игровых площадок. Из них 352 – в населенных пунктах ТУ.