«Жемчужный» юбилей супругов Колычевых

Опубликовано 2 сентября 2020 в 14:34

01 сентября 2020 года в Раменском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области чествовали супругов Колычевых Алексея Алексеевича и Веру Владимировну, отметивших «жемчужный» юбилей супружеской жизни. 30 лет назад Алексей Алексеевич и Вера Владимировна зарегистрировали свой брак в Раменском отделе ЗАГС Московской области.

Проживают и трудятся супруги в Раменском городском округе, вырастили двух сыновей. Алесей Алексеевич по специальности механизатор, Вера Владимировна – медицинский работник. Секрет долгой, совместной супружеской жизни семьи Колычевых – большая любовь и терпение!

Жемчуг – символ чистоты, любви и совершенства. «Жемчужную» свадьбу назвали именно так потому, что семейные годы как маленькие жемчужины в ожерелье нанизаны на общую ниточку. Семейный союз, как жемчужина обрастает защитой и крепкими границами, которые никому не под силу разрушить. Так пусть ваш семейный союз, дорогие юбиляры, будет нерушимым и вечным, жизнь красивой и ценной, а отношения чистыми и добрыми, как перламутровый камешек под названием «жемчуг»!