Презентация Книги славы и достижений-2019г. Раменский городской округ

Опубликовано 25 сентября 2020 в 17:27

Девятый том серии «Книга славы и достижений», которая выходит для жителей Раменского городского округа с 2011 года, презентовала 24сентября редакция издательства «Круглый стол» (главный редактор Ирина Дмитренко) в ДК им. В.В.Воровского. На презентации присутствовали Почетные граждане, члены администрации и депутаты Совета депутатовРаменского городского округа. Участников праздничного события приветствовали глава округа Виктор Неволин и председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков, которые очень тепло, очень искренне поздравили коллектив авторов, работавших над Книгой, и героев публикаций с выходом в свет Книги славы и достижений-2109 и провели награждение.

Медаль «Признание», которая уже несколько лет вручается на презентации каждого нового тома Книги, в этот раз получили два замечательных человека, умудренных жизненным опытом и преданных избранной профессии, – художник Виктор Старых и заслуженный пилот РФ Владимир Фроловский.

В новом томе представлены все территории, объединенные в Раменский городской округ, рассказано о муниципальной власти городского округа, представленной на местах территориальными управлениями, о раменских школах, детских садах, производственных объединениях, промышленных предприятиях, учреждениях, организациях…И что очень важно и нужно – рассказано о трудовых коллективах и отдельных людях, раменцах, которые трудятся или трудились во благо родного края и во славу нашей Родины. Книга дает нам возможность узнать много новых имен земляков, достойных уважения и выразить им публично общественное признание.

Всех присутствующих в зале поздравила с замечательным событием главный редактор Книги славы и достижений Ирина Дмитренко! Ирина Степановна отметила, что новый том Книги славы и достижений передан во все библиотеки и школы Раменского городского округа и, как всегда, отправлен в Российскую государственную библиотеку (прежде Библиотека им. В.И.Ленина).

Вела презентацию Наталья Суворина.

Публикация отдела пресс-службы