Работники организаций и предприятий Раменского городского округа удостоены высоких наград.

Опубликовано 1 октября 2020 в 9:29

— Традиционно первого мая мы чествуем людей труда, на праздновании Дня города вручаем награды тем, кто достиг высоких экономических показателей: руководителям предприятий, водителям, дояркам – всем, кто любит труд. В этом году из-за пандемии праздник пришлось перенести, и сегодня мы собрались в зале ДК «Сатурн», чтобы восполнить пробел и сказать «спасибо» людям труда. Многие во время пандемии, в этой непростой ситуации, продолжали выполнять свою работу. Зная, что могут заразиться, они продолжали делать то, что должны. Благодарю вас за этот труд! – сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

В соответствии с решением Губернатора МО за плодотворный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи праздником труда Подмосковья Благодарность Губернатора Московской области вручена коллективу раменского образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, — центру диагностики и консультирования «Диалог».

— Хочется сказать несколько слов благодарности. Во-первых, вам, Виктор Валентинович, за высокую оценку нашего труда. Хочу поблагодарить комитет по образованию за многолетнюю всестороннюю поддержку нашей деятельности, поблагодарить коллег и всех, кто по роду деятельности сотрудничает с центром «Диалог». Особую благодарность выражаю родителям, бабушкам и дедушкам, которые более 20 лет доверяют нам решение проблем своих детей. Это самое дорогое и важное в нашей работе! – сказала директор Центра «Диалог» Ольга Поварова.

Виктор Неволин вручил награды правительства Московской области и Главы Раменского г.о.. Приглашенные получили награды Совета депутатов Раменского г.о. и областной Думы.