Раменских школьников с Днем знаний поздравил депутат Мособлдумы Ю.А.Липатов

Опубликовано 1 сентября 2020 в 16:04

Депутат Московской областной Думы Ю.А.Липатов посетил торжественнуюлинейку в гимназии №2.
«Сегодня я с большим удовольствием поздравляю Раменских школьников, педагогов и родителей с Днем знаний! Пусть наступивший учебный год будет для всех успешным и продуктивным!
Я вспоминаю свой день 1 сентября, когда я пошел в первую Раменскую школу. Это деревянное здание находилось недалеко от Троицкого храма и Борисоглебского озера. В середине 60-х годов ее снесли. Я отлично помню своих учителей. Благодаря труду и старанию учителей из школ выпускались достойные поколения граждан.

Школьные традиции, которые были заложены тогда, продолжаются и сейчас. Надо отдать должное нашим учителям за их самоотверженный труд, в том числе в условиях пандемии.
Хочу выразить самые сердечные слова благодарности всем учителям. Желаю им здоровья и плодотворной работы на благо российского государства.

В этом году в гимназию №2 пришли 152 первоклассника. Как говорил писатель Сергей Михалков «сегодня – дети, завтра – народ». Я желаю сегодняшним первоклассникам успешно пройти годы обучения в школе и стать достойными гражданами нашего государства!», — отметил Юрий Александрович. #раменскийокруг #1сентября #деньзнаний