Раменское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области о рождениях в августе 2020 года

Опубликовано 1 сентября 2020 в 16:10

В Раменском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в августе 2020 года было зарегистрировано около 400 рождений, это больше чем в августе прошлого  года.

Из общего количества зарегистрированных новорожденных детей — три двойни, а также мальчиков родилось больше, чем девочек. Во многих семьях появились третьи, четвертые дети.

В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» малыши, составлены записи актов о рождении за номерами: 2500, 2600, 2700.  Ими стали мальчики: Арсений и Иван, и девочка с красивым именем Ариана.

Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: София, Полина, Дарья, Дмитрий, Артём, Даниил. Редкие и необычные имена — Ратмир, Никос, Клим, Макарий, Кара, Мелисса, Теона, Николь.

Рождение малыша в семье — это большое счастье! Это радостное и волнительное событие в жизни каждой семьи, но вместе с тем и очень ответственное. От всей души поздравляем семьи новорожденных, желаем малышам крепкого здоровья, светлой дороги и доброй удачи, великих познаний, интересных открытий и блестящих достижений на их жизненном пути!