Раменское управление ЗАГС о регистрации брака

Опубликовано 8 сентября 2020 в 15:38

В Раменском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в августе 2020 года было зарегистрировано более 300 пар молодоженов.

В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» пары, составлены записи актов о заключении брака за номерами: 800, 900, 1000.  95% пар заключили свой брак в августе в торжественной обстановке. Август месяц оказался одним из самых популярных месяцев для вступления в брак, что примечательно, пары выбирали не только пятницу и субботу для вступления в брак, но и другие дни недели были также востребованы.

Создание семьи и заключение брака одно из самых главных событий в жизни каждого человека! Выбирая свою «половинку», мы выбираем спутника жизни, с которым нужно будет делить радости и печали, растить и воспитывать детей, хранить свой семейный очаг.

От всей души поздравляем всех молодоженов с вступлением в брак, желаем молодым супругам семейного благополучия на долгие годы, счастья, взаимной любви и гармонии, мира и согласия! Пусть ваш семейный союз будет крепким и нерушимым!