Сегодня, 22 июня, глава Раменского городского округа В.В.Неволин в режиме ВКС провел оперативное совещание.

Опубликовано 22 июня 2020 в 15:49

В Раменском городском округе активно идет подготовка к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию. Досрочное голосование пройдет в период с 25 по 29 июня: в помещениях УИК с 8.00 до 16.00 и в шатрах с 16.00 до 20.00; 30 июня, участковые комиссии работают только в своих помещениях в первой половине дня – с 8.00 до 15.00. Для сотрудников предприятий будет организовано голосование непосредственно на предприятиях. «К проведению голосования в округе все готово. Мы старались организовать процесс, сделав его наиболее удобным для жителей. Еще раз напоминаю всем: крайне важно прийти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию», — отметил Виктор Валентинович.

Предприятия ЖКХ работают стабильно, сбоев за прошедшую неделю не возникало. На всех объектах ведутся плановые работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В Раменском городском парке проведена покраска лавочек, заборов, выполнена противоклещевая обработка территории, высажены цветы. Приступили к работе точки питания. Аттракционы начнут работать после снятия всех установленных ограничений.

За прошедшую неделю в ЕДДС Раменского городского округа поступило 7283 обращения, из них 1827 были направлены в ЦРБ, 850 – в полицию. Зарегистрирован один несчастный случай на железной дороге (человек погиб на ст.Удельная), один человек погиб и один пострадал в результате ДТП на дороге, один человек (ребенок) утонул. На территории округа произошло 14 пожаров, есть один пострадавший.

 

Отдел пресс-службы