Уважаемые жители Раменского городского округа, изменились адреса, по которым можно проголосовать за кандидатов в члены Общественной палаты!

Опубликовано 17 июля 2020 в 17:05

Уважаемые жители Раменского городского округа, изменились адреса, по которым можно проголосовать за кандидатов в члены Общественной палаты!

18 июля с 9.00 до 18.00 на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru пройдет голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области.

Для голосования необходимо:
1. Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области». После нажатия на баннер открывается страница регистрации.

2. Регистрация. Необходимо заполнить поля:
— фамилия, имя, отчество;
— номер мобильного телефона;
— место фактического проживания;
— в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;
— название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование.

Примечание: поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения. После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3. Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации. Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадает на страницу голосования.

4. На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».

Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты (информация будет указана на странице голосования).

После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».
Граждане, у которых нет доступа к сети Интернет, могут проголосовать по адресам в Раменском городском округе. Наличие мобильного телефона обязательно, на который в ходе регистрации поступит код подтверждения.

Адреса голосования:
• Городской филиал РМБ №2, с 11 до 18, г.Раменское, ул.Десантная, д.17.
• Центральная детская библиотека, с 10 до 16, г.Раменское, ул. Рабочая, д. 4а
• Быковский детский филиал, с 11 до 18, п. Быково, ул. Чкалова, д.3
• Библиотека в п.Дубовая роща, с 12 до 19, пос. Дубовая роща, ул. Спортивная, д.4, кв.4
• Никулинский сельский филиал, с 12 до 19, д. Никулино, клуб

• Подмосковный сельский филиал, с 12 до 19, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 8
• Речицкий сельский филиал, 12 до 19, село Речицы, ул. Центральная, д. 79
• Старниковский сельский филиал, 12 до 18, д. Старниково, д.108, библиотека.
• Юровский сельский филиал ,с 13 до 19, д. Юрово, ул.Мира.