Финалист областного конкурса «Учитель года» из города Раменское

Опубликовано 25 сентября 2020 в 17:30

Министерство образования Московской области определило финалистов областного конкурса «Учитель года -2020», награждение победителей состоится в октябре, сообщили в министерстве образования Подмосковья.

«Объявление и награждение победителя конкурса состоится во время празднования Дня учителя — в октябре. По итогам конкурса победитель получит не только звание лучшего педагога региона 2020 года, но и денежное вознаграждение в размере 500 тыс. рублей, а лауреаты — по 100 тыс. рублей», — приводятся в сообщении слова министра образования Подмосковья ИриныКаклюгиной.

За звание лучшего педагога Подмосковья в этом году боролся 51 участник. В число финалистов вошли: учителя физики из Удельнинской гимназии Раменского округа и школы №10 Реутова, учитель английского языка из школы №18 Коломенского округа, учитель русского языка и литературы из школы №6 Подольска и учитель математики из гимназии им. Е.М. Примакова.

Лучший будет представлять Подмосковье на всероссийском конкурсе.

Источник: https://www.interfax-russia.ru/center/novosti-podmoskovya/v-podmoskove-opredelili-finalistov-oblastnogo-konkursa-uchitel-goda