Школа ЖКХ в г.Раменское на ул. Крымской 15 сентября

Опубликовано 18 сентября 2020 в 15:33

Первый заместитель главы Раменского городского округа Олег Плыновобратился к жителям ул.Крымской, где на этой неделе (15 сентября) администрация округа проводила Школу ЖКХ:

– Мы проводим Школу ЖКХ в вашем дворе и для детей, и для взрослых. Для детей это праздник, а для взрослых работа. В этом году  у нас цикл встреч с жителями нашего города в больших дворах, на территории различных микрорайонов. Сегодня  мы пришли к вам. Здесь традиционно создано рабочее место для представителей ресурсоснабжающих компаний, управляющей компании, всех других служб, которые отвечают за обеспечение нормальной жизнедеятельности в городе Раменское. На встрече присутствуют и все заместители главы администрации Раменского городского округа. Если у вас есть вопросы, касающиеся жизни в нашем городе, вы можете обратиться к каждому из них и получить ответ на все интересующие вас вопросы. Я курирую практически все направления в администрации. Мой профиль – градостроительство и реклама, взаимодействие с юридическими учреждениями и, как я уже сказал, организация общей деятельности Администрации Раменского городского округа.

Олег Борисович представил заместителей главы Администрации Раменского городского округа: Виталия Викторовича Чехова, который отвечает за работу блока жилищно-коммунального хозяйства и за благоустройство; Сергея Ивановича Будкина, который отвечает за земельные и имущественные вопросы; Ирину Васильевну Ежову, курирующую вопросы территориальной политики; Андрея Валерьевича Скибо, отвечающего за работу инвестиционного блока, предпринимательскую деятельность и всё, что с этими сферами связано; Владимира Вячеславовича Жирова, курирующего автомобильные дороги и пассажирские транспортные перевозки. Кроме того, в Школе ЖКХ принимали  участие представители подрядных организаций, которые обслуживают территорию Раменского городского округа: ДРСУ, Раменские автодороги, МБУ «Благоустройство и содержание»…

Праздник для детей и работа для взрослых – всё в этот день сложилось так, как планировали организаторы и хотели жители ул.Крымской.