28 февраля на раменском республиканском ипподроме…

Опубликовано 1 марта 2010 в 11:06

28 февраля на раменском республиканском ипподроме завершился зимний фестиваль автоспорта «Мороз 2010». В 3-ем, финальном этапе Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе «N-1600» приняли участие всего 12 спортсменов.Финальный заезд — самый захватывающий и напряженный. В нем должен определиться чемпион России по зимнему треку. Трибуны поддерживали гонщиков — чувствовался настоящий спортивный азарт. И в этой сложной последней схватке финишировал гонщик, который первым и стартовал — легендарный Владимир Черевань. Итак, победителем 3 этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе «N-1600» и чемпионом России 2010 года стал Владимир Черевань. Второе место занял Алексей Дудукало, а почетное третье — Ладыгин Кирилл. Были определены и победители по итогам всех 3-х гонок, прошедших на раменском ипподроме: 1-ое место — у Алексея Дудукало, 2-ое — у Владимира Череваня и 3-е вновь досталось Кириллу Ладыгину.