29 апреля на стадионе РПКБ начался новый сезон по…

Опубликовано 2 мая 2006 в 13:53

29 апреля на стадионе РПКБ начался новый сезон по футболу. За приз открытия чемпионата боролись 9 команд. Подробности в нашем следующем сюжете.После завершения зимнего сезона, у футболистов было около месяца, что бы отдохнуть и начать подготовку к летним соревнованиям. Спортсмены с зимнего покрытия перешли на траву.Приз на открытие турнира по футболу Раменского района проходил в один день. С самого утра на стадионе РПКБ 9 команд боролись за выход в финал. Каждая игра длилась 30 минут с небольшим перерывом.В полуфинал вышли 4 команды. Первыми встретились «Кирбет» и «Гринпис». Не один раз футболисты из этих клубов выясняли отношении на поле. на сегодня команда «Кирбет» оказалась немного впереди. Уже после окончания первого тайма счет 1:0 соответственно. Вторые 15 минут ход игры не изменили.По итогам второго полуфинала команда «Ричи» вышла вперед. В финальной игре за кубок чемпионата после получасовой борьбы победу одерживает «Кирбет» со счетом 2:0.