В воскресенье на стадионе Мещера города Егорьевск…

Опубликовано 3 октября 2005 в 11:06

В воскресенье на стадионе Мещера города Егорьевск встречались ветераны футбола. Матч между Егорьевским «Сатурном» и Московским «Торпедо» был посвящен заслуженному тренеру России Геннадию Костылеву.27 сентября он отметил свое шестидесятипятилетие. Ветераны Егорьевского Сатурна и Московского Торпедо вышли на поле, чтобы доказать, что футбол не подвластен возрасту. В него можно играть и в 65. И играть интересно. Егорьевский Сатурн начал атаковать с первых минут матча. И это принесло свои плоды. В первом тайме Андрею Шагарову под номером 15 удалось забить первый гол. От молодежи ветеранов футбола отличала осторожная игра. Они не били друг друга ногами и старались не толкаться. Между тем Сатурн продолжал успешно атаковать. Свою игру футболисты посвятили имениннику, который 27 сентября отмечал свое шестидесятипятилетие тренеру Егорьевского «Сатурна», заслуженному тренеру России Геннадию Костылеву. После первого тайма тренеру Сатурна удалось предугадать дальнейший ход матча. Его прогноз на атаку Московского Торпедо сбылся. Во втором тайме гости действительно начали больше атаковать. Это принесло свои результаты. Московскому Торпедо удалось перехватить игровую инициативу в свои руки. И все же ветераны сражались не за кубки, они пришли получить удовольствие от футбола, доставить его болельщикам и конечно имениннику. Матч закончился со счетом 3:3. Все остались довольны игрой, и еще одной возможностью насладиться футболом.