В бассейне «Сатурн» прошли областные соревнования по…

Опубликовано 8 ноября 2005 в 11:06

В бассейне «Сатурн» прошли областные соревнования по плаванию. Раменское впервые после многолетнего перерыва принимало сильнейших спортсменов области.Почти 10 лет в «Сатурне» не проводились областные соревнования. Эти состязания длились 4 дня, в них приняло участие 12 команд.Сильнейшей оказалась команда из города Мытищи. Дарья Белова завоевала 12 наград: 9 в личном первенстве и 3 в эстафете. Раменским спортсменам идеальная обстановка не помогла. Они оказались в сложной ситуации: долгое время спортсмены не тренировались и выступили не так удачно, как хотелось.Наша команда заняла третье место в эстафетном плавании, а Наталья Николаева стала серебряным призером на длинной дистанции.Чемпионат Московской области открывал сезон, эти соревнования можно считать хорошей разминкой для раменцев.