В субботу страна в 64-ый раз отмечала всенародный день…

Опубликовано 12 августа 2003 в 8:20

В субботу страна в 64-ый раз отмечала всенародный день физкультурника. Праздник не обошел стороной и Раменский район. В поселке Кратово, на центральном пляже озера был организован фестиваль по «пляжному» волейболу «Кубок Жука 2003». Участие в нем принимали восемь команд из городов Раменское, Жуковский, Москва и сборная поселка Тельмана. По мнению игроков и болельщиков, борьба за первое место предстояла серьезная, и поэтому обслуживать эти соревнования пригласили самых квалифицированных судей. Спортивный фестиваль получился интересный, правда, проливной дождь помешал показать хорошую игру в финале. В результате непогода сыграла на руку фаворитам турнира — команде «Dovble D». В решающем матче они обыграли команду «Жуки» и завоевали почетный трофей — Кубок Жука. Но в итоге, как всегда, победили дружба и спорт.