ДЮСШ «Сатурн» отстаивали честь района в первенстве МО по…

Опубликовано 18 декабря 2006 в 8:20

ДЮСШ «Сатурн» отстаивали честь района в первенстве МО по футболу. Несколько команд показали хорошие результаты и вошли в тройку лидеров. В минувшие выходные прошло торжественное награждение победителей.Чемпионы выходят на построение. 4 команды из Раменского сказали свое слово в Подмосковном футболе. Воспитанники ДЮСШ «Сатурн» завоевали в первенстве МО сезона 2006 почетные призовые места. Награждение победителей для родителей и тренеров – долгожданный момент. Сегодня они не переживают, а спокойно радуются за своих детей и воспитанников.Сначала награды получают самые юные футболисты, ребята 96-ого года рождения. Они впервые участвовали в областном турнире. Дебют удался с близким к ведущим позициям результатом. Команда завоевала 4-ое место.3-и места с областного Чемпионата привезли 3 команды. Ребята 1992 года рождения уже полтора года играют в одном составе. Они боролись за 2-ое место с футболистами из Каширы. От победы их отделило всего одно очко. Когда собирались играть, очень переживали, признаются участники.Самым старшим участникам областного турнира по 16 лет. Сегодня чемпионы получают награды и срывают овации. 1-ое место среди команд со всего Подмосковья завоевать не просто. Молодые футболисты отыграли Кубок победителя у команды из Люберец. Финал проходил в Раменском, родное поле помогло, считают ребята.Ребята настроены на дальнейшие победы. Многие из них занимаются футболом с раннего детства и видят свою дальнейшую карьеру в большом спорте.