19 января состоялся отчет директора ТУ «Рыболовское» Натальи Ивановой о результатах работы коллектива ТУ в 2021 году.

Опубликовано 20 января 2022 в 11:53

19 января состоялся отчет директора ТУ «Рыболовское» Натальи Ивановой о результатах работы коллектива территориального управления в 2021 году. На подведении итогов присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин, председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков, жители населённых пунктов, подведомственных ТУ «Рыболовское». Атмосфера в зале была очень комфортной для того, чтобы спокойно и с пользой для всех: выступающих, задающих вопросы и оценивающих результаты труда ТУ – вести деловой разговор и решать волнующие присутствующих вопросы. Наблюдая со стороны, можно просто восхищаться уважительным отношением участников собрания друг к другу, стремлением задать вопрос или обозначить проблему без выпадов и ненужных эмоций. Оказалось, что все говорившие знакомы с проблемами не понаслышке: сами её пытались решить, обращались за помощью в территориальное управление, к директору ТУ, и результат всегда был… Если полностью проблема не решалась, то всё равно она оставалась в поле зрения теперь уже не только обратившегося в ТУ, но и его специалистов и директора – Натальи Александровны, которая безмерно уважаема селянами и за год вместе с командой сделала немало… Об этом говорили жители.
✅Сама Наталья Александровна начала отчет с главного в экономике: «Решением Совета депутатов Раменского городского округа была утверждена смета на 2021 финансовый год для нашего МКУ на сумму 41 млн 705 тыс. рублей (в ходе уточнения бюджета в течение года эта сумма составила 60 млн 018 тыс. рублей). Исполнение расходов в 2021 году составило 99,43 % от уточненного плана. За 2021 год было заключено 67 муниципальных контрактов на основании проведенных электронных аукционов, открытых конкурсов и с единственными поставщиками. Экономия, сложившаяся по результатам конкурсных процедур, позволила дополнительно провести работы по благоустройству на сумму почти 13 млн рублей». Приоритетом в работе ТУ остается благоустройство населенных пунктов, которых 22 и в которых проживает более 6 тыс. человек.
✅Как содокладчики директора ТУ «Рыболовское» выступили заведующая амбулаторией Мария Ципкова и заведующая детсадом Наталья Михеева. Отчетное собрание оказалось общим заинтересованным разговором о том, как преодолеть трудности, решить проблемы и поставленные на 2022 год задачи. В этом разговоре принял участие и глава Раменского городского округа Виктор Неволин, которой ответил на вопросы из зала и кратко выступил перед присутствовавшими. В заключение состоялось награждение активных общественников и сотрудников ТУ. (Отчетное собрание ТУ «Рыболовское» по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=0DLvGGR41xQ.)
#раменское #нашеподмосковье #раменскийгородскойокруг #ТУРыболовское #отчет #РамТВ