Лучшие российские спортсмены приняли участие в гонках 19…

Опубликовано 20 февраля 2006 в 13:53

Лучшие российские спортсмены приняли участие в гонках 19 февраля. Недаром их называют звездами. На Раменском республиканском ипподроме обкатывали ледовую трассу 16 человек в классе «Н-1600».До седьмого заезда гонка проходила без столкновений и переворотов. Восьмой заезд стал роковым для Виктора Шайтара и Андрея Романова. После лобового удара их автомобили превратились в металлический лом. Гонщики не пострадали. Многое зависит от технической службы. На прошлых соревнованиях перевернулся автомобиль А. Дудукало.Каждый год в соревнованиях принимает участие С. Успенский, тринадцатикратный чемпион. Сейчас радуется за молодых спортсменов. После 16-ти заездов лучшая шестерка гонщиков осваивала новые машины «Лада-Калина». Им предстояло сделать еще три дополнительных заезда. Во всех первым финишировал А. Дудукало. Победителями гонки «Все звезды» стали А. Дудукало, В. Черевань, и А. Сотников.