В рамках Народной программы партии «Единая Россия» в начале месяца введено в эксплуатацию отремонтированное здание терапевтического корпуса

У врачей и пациентов уже сложилось впечатление от новых комфортных условий. Несколько дополнительных стульев и зеркала в женские палаты.

Это всё, о чём просят пациенты после ремонта. Корпус рассчитан на 175 коек плюс 12 коек дневного стационара.

Олег Жолобов вместе с заведующими отделениями терапевтического корпуса и руководителем фракции «Единой России» в Совете депутатов Раменского округа Ниной Широковой прошли по этажам, пообщались с персоналом и высоко оценили качество проделанной работы.

Здание терапевтического корпуса в Раменском отвечает всем требованиям современной медицины.

Помимо отделений неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, гематологии и общей терапии здесь также открыты новые отделения сосудистой хирургии и гемодиализа.