Зачастую многие не знают, как провести свободное время…

Опубликовано 22 апреля 2008 в 11:06

Зачастую многие не знают, как провести свободное время. А некоторые молодые ребята посвящают себя спорту. И не просто играют в футбол, а организуют собственные турниры. На первом матче лиги дворового футбола побывала и наша съемочная группа.Мяч, поле и ворота — все, что нужно ребятам для турнира. А об интересе к футболу и говорить нечего. Охота поиграть у парней есть всегда. Поэтому и решили сами организовать турнир. Который собрал команды любителей с Раменского, Холодово и г. Жуковский. Сейчас играют 2 сборные г. Жуковский ННД и СТРИТ. Как гооврят сами ребята, лучше участвовать в турнире, чем слоняться дома. И поэтому каждая команда приехала сюда с огромным интересом. Турнир есть турнир, поэтому каждый невольно стремиться к победе. И сегодня удача оказалась на стороне команды ННД. Всего откликнулись на турнир лиги дворового футбола 8 команд. И 2 из них сейчас вышли на поле, это КАМАЗ г. Раменское и МЕТЕОР г. Жуковский. также спортивный азарт захватил игроков с самых первых минут тайма. По началу игра была достаточно ровной. Но после двух удачно забитых мячей, солидное преимущество заработали ребята КАМАЗа. И со счетом 3:1 ребята в темной форме одержали уверенную победу.Это первый день турнира. И он показал, что игра в футбол — это не только вид спорта. Но и приятное занятие, которое объединяет единомышленников.