23 сентября на стадионе «Леон Арена» прошел матч команд «Леон Сатурн» и «Динамо-Владивосток».

Опубликовано 25 сентября 2023 в 18:11

Игра прошла в рамках 10-го тура Второй лиги. Обе команды находятся в тройке лидеров турнира. С первых минут матча черно-синие задали высокий темп игры. Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя возможности для попадания были. В начале второго тайма Динамо-Владивосток пропускает через центр контратаку и точным ударом Аюб Бацуев забивает первый гол. На 82-й минуте после розыгрыша штрафного Алексей Сухарев забивает второй мяч в ворота «Динамо-Владивосток». 👏 Черно-синие держат счет до конца игры. После финального свистка счет 2:0 в пользу «Леон Сатурн».

Следующий матч на стадионе «Леон Арена» Раменская команда сыграет 27 сентября в Кубке России с Тульским «Арсеналом» начало игры в 19.00.