Команда Раменской средней школы №19 стала победителем…

Опубликовано 25 марта 2004 в 16:40

Команда Раменской средней школы №19 стала победителем школьной спартакиады по мини-футболу в группе городских школ. Звание Чемпиона ребята завоевали, переиграв в финале команды школ №11, 5 и Раменскую гимназию.Первые две игры финального дня соревнований по мини-футболу сразу же определили основных претендентов на звание Чемпиона. Сначала сборная школы №19 со счетом 5:1 обыграла ребят из школы №5. А в следующей игре гимназия №7 одержала верх над школой №11 со счетом 2:1. Проигравшим командам пришлось разыгрывать между собой судьбу третьего места. Здесь удача улыбнулась игрокам школы №11. Они забили два мяча в ворота школы №5 и к своей огромной радости заняли тертье место. Борьба за первое место, как и полагается в финальной игре, получилась самой напряженной. Острые атаки игроков школы №19 и не менее опасные проходы к воротам нападающих Раменской гимназии в первом тайме так и не увенчались успехом. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Учителя физкультуры тоже пытались внести посильную лепту в игру своих воспитанников. Второй тайм наконец-то принес первый мяч. Это удалось сделать ребятам школы №19. Играя более технично, они смогли завершить точным ударом одну из своих комбинаций. В итоге заслуженная победа и радость команды и преподавателей школы.