24 сентября на стадионе «Сатурн» состоялся матч…

Опубликовано 25 сентября 2003 в 13:53

24 сентября на стадионе «Сатурн» состоялся матч юношеских команд по футболу. Сборные России и Англии уже решили турнирные задачи и, независимо от результата игры, оба соперника попали на Чемпионат Европы.Счет в первом тайме не был открыт, да и моментов для взятия ворот было очень мало. Нешуточная борьба велась и после перерыва, стала получаться комбинационная игра у полузащиты сборной России, а у нападающих появились моменты для ударов по воротам. Англичане смотрелись также неплохо и своей быстрой и умной игрой заставляли нарушать против себя правила. В результате, российские юноши остались в меньшинстве. Арбитр удалил с поля игрока нашей команды за второе предупреждение. Тут же последовал гол, который и оказался единственным. Сборная России в тяжелейшем матче уступила 0:1.