27 сентября на стадионе «Красное знамя» состоялось…

Опубликовано 29 сентября 2003 в 13:53

27 сентября на стадионе «Красное знамя» состоялось закрытие I Губернаторского турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч Подмосковья».Только 8 команд из 22 получили право на участие в финале. Их разделили на две группы – старшую (до 30 лет) и младшую (до 18 лет). По правилам мини-футбола, таймы игрались по 30 минут. Одновременно на большом футбольном поле, разделенном на сектора, проводилось до 3 встреч. В итоге первые места заняли – г. Мытищи, победив в серии послематчевых штрафных ударов, и г. Воскресенск, уверенно переиграв со счетом 6:1 команду из Звенигорода. Участников награждал глава Раменского района В.Ф.Демин. Чествование победителей проходило уже на стадионе «Сатурн» в перерыве футбольного матча между командами «Сатурн-RenTV» и «Торпедо Металлург».