В первый месяц каникул школьники забыли про уроки, домашние задания и с удовольствием принимают участие в подвижных играх, творческих занятиях.
На базе школы работает летний лагерь для учащихся младших классов. Для детей подготовили разнообразную программу.
«Программа направлена на дополнительное образование и развитие учащихся. В этом году летний лагерь в учреждении посещают 150 учеников начальных классов. Ребят окружают замечательные педагоги, которые проводят с ними различные викторины, спортивные состязания, готовят театральные постановки», – отметил директор школы Александр Попов.