Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Коган с рабочим визитом посетил Раменский приборостроительный завод.

Общение было выстроено в формате честного диалога. Александр Коган рассказал о высоких результатах, которые уже достигнуты.

«Создание рабочих мест, открытие новых предприятий, импортозамещение, инвестиции в производство и модернизация старых мощностей активно ведутся начиная с 2021 года. Особо интенсивно этот процесс развивается на территории Российской Федерации с 2022 года», — рассказал депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Коган.

Во время общения обсудили вопросы, связанные с жизнью предприятия. Депутат отметил, что встреча для него была особенно тёплой, так как специфика предприятия является для него практически родной.

Депутат поделился:
«Приборостроение — это моя базовая специальность. В этой области у меня два изобретения, поэтому, конечно, мне очень приятно приезжать на этот завод. Даже запах в цехах — он родной».

Депутат сделал акцент на том, что темп развития практически всех отраслей на данный момент высок. И всё это стало возможным благодаря грамотному подходу к постановке задач и приоритетов.«Создано более 10 000 высококвалифицированных рабочих мест за эти 5 лет. В пищевой промышленности мы себя обеспечили, бытовой химией мы себя обеспечили, в личной гигиене мы себя обеспечили, одеждой и обувью мы себя на 100% обеспечили производствами на территории РФ», — рассказал депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Коган.

Сбор предложений в Народную программу «Единой России» продолжается.

Свои наказы жители могут оставить в мобильных пунктах 27, 28 и 29 мая в торговом центре по адресу: ул. Гурьева, д. 27 и на Школьном бульваре с 16:00 до 20:00.

Все инициативы граждан войдут в Народную программу партии «Единая Россия».

#АлександрКоган #ДепутатГД #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #НароднаяПрограмма #Раменский #КомандаКоганаРаменский