Ежегодная премия губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен».

Опубликовано 21 июля 2021 в 17:13

🔹 Ежегодная премия губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», ранее известная под названием «Наше Подмосковье», учреждена в 2013 году для поддержки социальных инициатив жителей региона — проектов, направленных на улучшение качества жизни и создание позитивных перемен в Московской области.

🎬 Наш проект «Художники Гжели», о котором многие из вас уже слышали, выдвинули на премию губернатора Московской области «Мы рядом-2021» в номинации «Округ перемен».

🔹 Надо чтобы слава о Гжельских мастерах, живущих в Раменском городском округе знала как можно большая аудитория. Работа каждого мастера уникальна и неповторима. В свою очередь, как и путь к народному промыслу. Как правило, каждый мастер скромен и предпочитает оставаться в тени. Но, учитывая возможности ТВ вещания, есть прекрасная возможность познакомить ещё большую аудиторию с людьми, которые из куска глины творят шедевры.

🔹 Проект поможет не только раменчанам. Жителям Подмосковья и Москвы поможет больше узнать о Гжели, увидеть какую красоту создают их земляки. А приехать к нам просто! Иностранцы любят Гжель. И это место может стать туристической Меккой.

🔊 Голосование за проекты на соискание премии губернатора Московской области продолжается. И мы будем рады вашим голосам

⏩ Как проголосовать❓

🔹 Пройдите по ссылке премии https://премия-мырядом.рф/ .Проходим регистрацию.

🔹 Модераторы подтверждают ваш профиль.

🔹 Находим в поисковике участника.

🔹 Голосуем за понравившийся проект.

Спасибо за поддержку!🙏 💐

#Нашеподмосковье #МыРядом #Премия #Проект