Обращение Главы В.В.Неволина к жителям Раменского

Опубликовано 7 октября 2020 в 9:44

Уважаемые жители Раменского округа!

Еженедельно я информирую вас о ситуации с заболеваемостью covid-19 на территории нашего округа, о ситуации в стране и мире вы узнаёте из федеральных СМИ и независимых каналов. Статистика Роспотребнадзора и комментарии врачей показывают, что мы снова на пороге вызова.

Привычный ритм жизни сохраняется – мы ходим на работу, дети в школу и детский сад. Но опасный период подошел очень близко, поэтому мы все должны повысить бдительность. Никто не хочет повторения весенних ограничений, так что призываю вас к строгому соблюдению мер личной безопасности!

— Маски в транспорте, торговых точках, местах большого скопления людей.

— Соблюдайте социальную дистанцию.

— В транспорте и торговых точках надевайте перчатки или пользуйтесь дезинфицирующими средствами для рук.

Позаботьтесь о своих пожилых родственниках и соседях – помогите им минимизировать выход на улицу за продуктами или по иным хозяйственным нуждам.

Если вы чувствуете недомогание, а температура пусть немного, но повысилась – оставайтесь дома и вызывайте врача. Не стоит рисковать своим здоровьем и ставить под удар окружающих.

Минувшей весной каждая семья многое пережила и многому научилась. Теперь мы во всеоружии и знаем, что делать. Проявите внимательность к своему здоровью, берегите себя и своих близких. Уверен, совместными усилиями мы преодолеем этот вызов!

Источник: vk.com/viktornevolin