По информации Роспотребнадзора на территории Раменского г.о выявлено 2966 заболевших новой коронавирусной инфекцией

Опубликовано 23 ноября 2020 в 15:03

По информации Роспотребнадзора на территории Раменского городского округа выявлено 2966 заболевших новой коронавирусной инфекцией (+224 за прошедшую неделю). Под медицинским наблюдением находятся 653 человека (+7 за неделю). Выздоровело 1598 человек (+299). Летальных случаев 69 (без изменений)

По информации Раменской ЦРБ в госпитале, расположенном в ТЦ «Мой Молл», в настоящее время находятся 585 человек, из них 20 человек – в реанимации.

В ходе сегодняшнего оперативного совещания, которое провел первый заместитель главы администрации Раменского г.о. О.Б.Плынов был подробно рассмотрен вопрос организации деятельности временного госпиталя. Главный врач ЦРБ А.Б.Коган сообщил, что продолжается комплектование штата медицинского персонала и поставка медицинского оборудования, а также попросил оказать помощь в доставке питьевой воды для пациентов. Эта помощь администрацией округа будет оказана.

«Если нужна какая-либо помощь – сообщайте, мы незамедлительно будем реагировать», — обратился О.Б.Плынов к главному врачу ЦРБ.
Продолжается плановая вакцинация населения против гриппа. На сегодняшний день в Раменском округе привито уже более 133 тысяч человек.

#раменское #раменскийокруг #раменскаяцрб #коронавирус #вакцинация