Любители исполнительских искусств будут приятно удивлены сюрпризом, который готовит для них оперная певица, раменчанка Наталья Герасимова.
Ежегодно в конце марта Наталья организует свой сольный концерт. В этом году – совместно с образцовым коллективом ДК «Сатурн» «Камертон».
Наталья познакомилась с его участниками несколько лет назад. Ее пригласили поработать с ребятами и быть их наставником в районном конкурсе «Голос’ОК».
Программа сольного концерта Натальи Герасимовой в этом году называется «Мировые дуэты». В каждом номере у певицы будет партнер. Работа над проектом заняла три месяца.
Приходилось встречаться и репетировать номера отдельно с каждым участником. Будет в концерте и постоянный контент – песня из кинофильма «Пятый элемент».
Но на этот раз для исполнения композиции Наталья Герасимова привлекла уникальный музыкальный инструмент. Какой – не говорит, оставит эту интригу для зрителей.