Раменские олимпиадники готовятся к финалу ВсОШ.

Опубликовано 29 марта 2023 в 18:26

Раменские олимпиадники готовятся к финалу ВсОШ по предмету «Физкультура» они должны не только быть в отличной физической форме, а еще играть во многие командные игры и даже метко стрелять стоя и с колена!

Дергаевская школа отправляет на финал 5 отличных спортсменов. Занятия в школьном тире проходят под руководством опытных педагогов. плюс – туда поедет и победительница региональной олимпиады по немецкому языку. А всего Раменский городской округ направил на завершающий этап всероссийской олимпиады 20 человек.

Директор Дергаевской школы Елена Яковлева, и муниципальный координатор олимпиады Раменского городского округа Галина Талыгина очень довольны результатом. В этом году выросло не только общее число участников – их стало больше на 58 человек — но и количество призеров и победителей. Их оказалось больше половины — 219 учеников!

Причем победители есть практически по всем олимпиадным предметам. Школа идет навстречу талантливым и трудолюбивым детям. По приказу директора, все участники заключительного этапа олимпиады перешли на индивидуальный учебный план. Отборочные предметные олимпиады на уровне страны уже начались. Кто станет победителем в финале — мы узнаем в конце апреля.