Сотрудники МУ МВД России «Раменское» провели акцию «Помоги пойти учиться». В преддверии Дня знаний они присоединились к всероссийской акции.

«Цель участия – оказать помощь в подготовке к новому учебному году детям из семей, которые оказались в непростых жизненных условиях или состоят на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Помимо этого, наши сотрудники оказывают консультативную и практическую помощь в подготовке детей к новому учебному году. Напоминают о правилах поведения на дорогах. Эта акция ежегодная, и мы в ней постоянно принимаем участие», – прокомментировала Татьяна Муравьева, старший инспектор по СМИ МУ МВД России «Раменское».

Ребят поздравили с наступлением учебного года и пожелали, чтобы их школьная пора была наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями.