Уважаемые жители Раменского городского округа

Опубликовано 23 ноября 2021 в 12:25

Мы сердечно поздравляем с юбилейным днем рождения Александра Аркадьевича Алексашина, директора МБУ «Содержание и благоустройство», человека известного многим раменцам. Александра Аркадьевича часто можно видеть на мероприятиях, которые проводятся во дворах многоквартирных домов, на встречах с жителями на форуме «Управдом», где идет открытый диалог между всеми участниками, кто заботится о благоустройстве городского пространства, внутридворовых территорий, уборке ТКО… В работе на всех этих объектах заняты сотрудники МБУ «СиБ». Александр Аркадьевич хорошо знает все направления деятельности предприятия и умело организует её: «Мы обслуживаем площадь 1 млн 605 кв. метров. Это довольно много. Но у нас сдаются в эксплуатацию новые микрорайоны – территории добавляется. Соответственно для того, чтобы содержать её хорошо, коллектив работает в полную силу».

Александр Аркадьевич отличается умением направлять работу МБУ «СиБ» на достижение реальных целей. Жители видят результаты и благодарны руководителю и всему коллективу предприятия за работу по благоустройству территорий городского округа. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Александр Аркадьевич Алексашин неоднократно награждался Почетными грамотами, имеет Благодарственное письмо Московской областной Думы.

За плечами 60 лет жизни и более 40 лет трудовой деятельности, которую он начал в 1980 году на Волге, там, где родился. Получив среднее специальное и высшее образование, А.А.Алексашин прошел путь от рабочего до директора, получив огромный производственный, управленческий и житейский опыт.
Уважаемый Александр Аркадьевич, здоровья Вам! Оптимизма! Личного благополучия и успешной работы в дальнейшем!
#раменское #раменскийокруг #нашеподмосковье #мбусиб #благоустройство