Уважаемые жители Раменского городского округа, открыта регистрация участников МАКС-2021!

Опубликовано 16 октября 2020 в 12:09

Подготовка к проведению пятнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 вышла на важный рубеж: открыта регистрация участников выставки. Представители предприятий аэрокосмической индустрии, а также смежных отраслей, могут ознакомиться с условиями участия в салоне, а также воспользоваться системой управления заявками, позволяющей заказать необходимые сервисы. Для того, чтобы арендовать выставочные площади и необходимое оборудование, получить сопутствующие услуги, не требуется личного посещения офисов АО «Авиасалон», все заявки принимаются в формате онлайн.

«Международный авиационно-космический салон МАКС – одна из ведущих мировых аэрокосмических выставок, высокий статус которой подтверждается активным участием крупнейших отечественных и зарубежных компаний, — отметил генеральный директора АО «Авиасалон» Александр Левин. — Как устроитель Салона, мы создаём для экспонентов максимально комфортные условия на всех этапах: от регистрации на сайте до непосредственной работы на площадке».

Предыдущий салон поставил рекорды по количеству новинок, среди которых самой яркой звездой был новейший пассажирский лайнер МС-21-300; по зрелищности лётной программы, в которой было представлено семь пилотажных групп; по количеству посетителей выставки. Нет сомнений, что грядущий авиасалон повторит успех МАКС-2019, ведь нас ожидает первый показ МС-21-310, оснащённого отечественными двигателями ПД-14, премьеры Ил-112В и Ил-114-300, другие новинки. Впервые к участию в лётном показе приглашена южнокорейская пилотажная группа BlackEagles.

МАКС-2021 ждёт гостей!
#раменское#безопасность #нашеподмосковье