В Центре хорового искусства «Юность России» города Раменское началась репетиция.
Юные таланты отрабатывают концертные номера с певицей Натальей Герасимовой. Времени до выступления остается не так уж и много – меньше месяца.
29 марта они вместе выйдут на сцену концертного зала «Градский Холл», где пройдет сольный концерт певицы. Наталья начинала свой певческий путь здесь.
Репетиция хоть и проходит в почти домашней атмосфере, однако выкладываются артисты на все сто. Совместное выступление с хором «Юность России» на сольном концерте Натальи Герасимовой пройдет уже в третий раз.
Певица анонсирует, что в программе будет больше половины новых произведений. К выступлению присоединятся и коллеги-друзья Натальи. Для юных артистов любое выступление вне стен школы – это новый опыт.
Предстоящее событие в концертном зале «Градский Холл» – очередной шаг вперед. Впереди еще месяц активной подготовки – все для того, чтобы порадовать любителей музыкального искусства. Пожелаем артистам много улыбок, аплодисментов и цветов.