В эти дни плавательный бассейн «Сатурн» превратился в арену нешуточных баталий

Опубликовано 14 июля 2025 в 17:32

В рамках VI летней Спартакиады молодёжи здесь проходит турнир по водному поло среди юниоров. Участвуют 10 сборных юношеских команд из разных регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Казань, Волгоград, Пенза, Астраханская и Ростовская области, Краснодарский край).

Турнир стартовал 9 июля. Финал состоится 16 июля. Там и определится лучшая команда. Ну а пока мы можем насладиться играми и попробовать предположить, кто же станет победителем.

Например, нам удалось понаблюдать за матчем между сборной Московской области и сборной Санкт-Петербурга. Гости из северной столицы уверенно обошли соперников. Борьба за медали обещает быть интересной, ведь на кону не только звание победителя турнира, но и возможность заявить о себе.

После окончания спартакиады у спортсменов наступает заслуженный отдых. Время восстановить силы и немного перевести дух. Но долго расслабляться не получится. Впереди у этих талантливых ребят еще больше тренировок, вызовов и стремлений к новым вершинам.